iOS 7 на iPhone

Внешний вид непривычный, на первый взгляднеобтесанный в сравнеии с предыдущим.
Есть некоторые приятные функции вроде быстрого доступа к включению/выключению WiFi и автономного режима. Но версия еще сырая. В частности некоторые части интерфейса не переведены на руссий. Я заметил:
1. AppStore, причем не только интерфейс приложения, но и описания программ выдаются на английском, как будто неправильно системная локаль установлена
2. Слетел язык голосового управления, надо поменять обратно на русский в настройках.

UPDATE.
По поводу appstore, оказывается сам AppStore переведен, но у меня аппарат оказался привезенным из США и AppStore решил что аккаунт у меня тоже из США.
Выяснилось это когда я попытался обновить приложение и получил ошибку:
Your account is not valid for use in the U.S. Store. You must switch to yyy Store before purchasing.
Путь изменения страны AppStore оказался неочевидным, т.к. никаких настроек кроме того загружать ли приложения автоматом через сотовую есть у него нет.

Инструкцию нашел на http://www.survivalguide4idiots.com/ios-6-bug-your-account-is-not-valid-for-use-in-the-xxx-store-you-must-switch-to-yyy-store-before-purchasing-2.html

  1. Запустить AppStore
  2. Нажать Feautured в левом нижнем углу
  3. Прокрутить экран вниз и нажать на собственном AppID
  4. Нажать View
  5. Выбрать правильную страну.
У меня на пункте 4 вылезла ошибка, но аккаунт сам понял что он российский.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *